| Kontakte | 8pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/PWB/Draht |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Koppelung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Beendigung | Kräuselung/Lötmittel |
| Nennspannung | 150V-260V |
| Oberteilmaterial | Zink legiert mit nikelplate |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
|---|---|
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/PWB/Draht |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Produktname | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produkt-Name | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 2,3,4,5,6,8,12 Stifte |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Produkt-Name | Verbindungsstück der Versammlung m12 |
|---|---|
| Art | Versammlung |
| Polen | Stift 3 4 5 6 8 12 |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Verbindungsstückentwurf | weibliches und männliches Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät | 0,34 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 22 24 26 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 12 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Funktionierendes Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Kabel Verbinder |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Material des Steckers | PVC oder PUR |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |