| Verbindungsstück kodiert | EIN、 B、 D |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 3~17PIN |
| Nennspannung | 30V-250V |
| Nennstrom | 1.5A~4A |
| Isolationswiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Form | Winkel / Gerade |
| Geschlecht | Weiblich männlich |
| Typ | Geschirmt/Ungeschirmt |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 17P, 3/4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Schnüren | A/B/D/X |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Nennstrom | 4A / 2A/1.5A |
| Temperaturspanne | 25°C | + 80°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück rj45 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Lassen Sie Temperatur laufen | -20℃~+80℃ |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 5pin A |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Frau |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Kontakte | 4 Stifte |
| Geschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Verbindungsstückentwurf | Buchse M12 |
|---|---|
| Beendigung | PWB |
| Obere Grenztemperatur | °C 85 |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Nennspannung | 60V |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4pin, 8pin |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Zertifikat | ISO-CER RoHS |
| Produktname | Behälter der Platten-M12 |
| Stifte | 4p, |
|---|---|
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Beendigungs-Art | Berg der Lötmittel-Art-/PWB |
| Orientierung | Gerade |
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Zahl Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y kodierte |
| Art | Geformter/Platten-Berg/Versammlung/Kappe |
| Kabel-Material | PVC/PUR oder Gewohnheit |
| Kontaktweise | Zopf der Schraube/Solder/PCB/With |