| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes onnector |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Verbindungsstück kodiert | A |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 3~8PIN |
| Nennspannung | 30V-250V |
| Nennstrom | 1.5A~4A |
| Isolationswiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Stifte | 8pins und 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückname | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Geschlecht | Mann |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Formteil M12 zum Verbindungsstück des Magnetventils B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Ethernet-Verbindungsstücke M12 X |
| Art | SCART, geformt |
| Kodierung | X |
| Kontakte | 5pins und 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |