| Produktname | T-Art Energie imprägniern Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
| Kontakt resiatance | ≤5mΩ |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Kontakte der Zahl | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 (max. AWG-Lehre 20) |
| Nennspannung | 60 V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Form | Ellenbogen / Gerade |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 4 |
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 17pin A |
| Art | SCART, geformt |
| Anwendung | Automobil |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Nennspannung | 250 V |
|---|---|
| Kontaktwiderstand | ≤10mΩ |
| Vorteile | Geschwindigkeit, Zuverlässigkeit und Robustheit |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |