| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Form | Winkel / Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Codiert | A B D X codiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | Winkel / Gerade |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Kabel des Rundsteckverbinder-M12 |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Zahl von Kontakten | 2-17 Pin |
| Nennspannung | 30-250V |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Anschlusstyp | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktstifte | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |
| Bewertungsstrom | 0.5A |
| Kontakt Pin | 3/4/5/6/8/12/17 usw. Pin |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Anwendung | Industrielle, mobile Automatisierungs-Ausrüstung |
| Stifte | 5P |
|---|---|
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Montage-Eigenschaft | Front Mount/hinterer Flansch des Berg-/4 Loch |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Geheimnummer | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/D/X |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |