| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Typ | Din, M12 -Anschluss |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Nennstrom | 2A; 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 30V; 250V |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Positionen | 3 4 5 6 8 12 17 Positionen |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4P |
| Zahl der Position | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Anwendung | Automobil-/Sensor/Elektrogeräte |
| Produktname | Wasserdichtes Verbindungsstück des Kabels M12 |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig/gerade zur rechtwinkliger/y-Art |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
|---|---|
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nennspannung | 250V für 3 4 Stift 60V für 5pin 30V für 8 12 17pin |
| Beendigungs-Art | Berg der Lötmittel-Art-/PWB |
| Schutz-Grad | IP67/IP68 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Verbindungsstückverriegelung | Selbstsichernd (12pin ist Lötmittelart) |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |