| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Wasserdichter Grad | IP67 |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Miniverbindungsstück |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Kontakte | 4pins |
| Zahl Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y kodierte |
| Art | Geformter/Platten-Berg/Versammlung/Kappe |
| Kabel-Material | PVC/PUR oder Gewohnheit |
| Kontaktweise | Zopf der Schraube/Solder/PCB/With |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Orientierung | Orientierung |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Begrenzung von temperatu | ‚- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Versiegeln | NBR |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grad Schutz | IP67 |
| Material | Aluminium druckgegossen |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 17pin A |
| Art | SCART, geformt |
| Anwendung | Automobil |