| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 3 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| D-SUB Pin | Stift 9 15 |
|---|---|
| Stift M12 | Stift 2 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung M12 | EINE Kodierung B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Material von D-SUB Verbindungsstück | CuZn PA66 |
| Polen | 3pins und 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Niveau | IP65 |
| Geschlecht | Mann |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-10 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Stifte |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück des Sensors m12 |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Contat-Fördermaschine | TPU+GF |
| Schlüsselwörter | Kabelverbindungsstück m12 3pin |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Material einfügen | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Kontaktweise | Lötmittel |
| Kontakte | 3P |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |