| Geschlecht | Männliche Frau, männlich |
|---|---|
| Typ | Verbindungsstück m8 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Pins |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Stifte | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| IP-Grad | IP67/68 |
| Art | Geformt |
| Nennstrom | 13A |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Anwendung | Produktionsautomatisierung und prozesskontrolliertes |
|---|---|
| Produkt-Name | Bergverbindungsstück der Platte M8 |
| Beendigung | Löten |
| Nennspannung | 60V |
| Spannmutter/Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Kontakte | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Vorderer Verschluss; Hinterer Verschluss |
| Kodiert | Weil C D X T S L M T Y kodiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/180 Grad |
| Kontakte | 8pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Ethernet-Verbindungsstücke M12 X |
| Art | SCART, geformt |
| Anwendung | Energie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Ethernet-Verbindungsstücke M12 X |
| Art | SCART, geformt |
| Kodierung | X |
| Modellnummer | Versammlung M8 PWB-Platten-Berg-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anwendung | Automobil-, Sensor oder Automatisierung |
| Produkt-Name | M8 A, das 3 4 5 6 8 Stiftmännliches Versammlungsverbindungsstück kodiert |
| Kontakte | 3,4pins sind verfügbar |
| Abschirmung | UNO-alaibable |