| Einfügen von Material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Typ | M Series |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Kontaktweise | Schraub |
| Kontaktpersonen | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Steckverbinder |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Anschlusstyp | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktstifte | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Typ | Din, M12 -Anschluss |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| IP -Abschluss | IP67/IP68 |
| Kontakte | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück Weipu 17 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER RoHS ISO9001 |