| Produktname | M5 M8 M12 M16 formte Kabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Stift | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Kodierung | A B D-Codierung |
| Typ | Geformt |
| Nennstrom | 1,5A;2A;3A;4A |
| Nennspannung | 30V 60V |
| Kontakte | 3 Polen |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück Weipu 17 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Produktname | M8 A, das Frau zum weiblichen wasserdichten Kabel kodiert |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Stifte | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Nennspannung | 500/300V |
| Farbe | Schwarz |
| TEMPERATURSPANNE | -40~+105℃ |
| Kabeldurchmesser | ≤9mm |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Stifte | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| IP-Grad | IP67/68 |
| Art | Geformt |
| Nennstrom | 13A |
| Grad Schutz | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Code | Weil c-Code |
| Art | Basis; Stecker; geformtes Kabel |
| Nennstrom | 10A |