| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder |
| Produktname | M12 formte Kabel |
| Kontaktweise | Schraube |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit |
| Kontakte | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Weipu 13 17 21series |
| IP-Grad | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Plattenloch-Ausschnittdurchmesser | 13mm |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Modellnummer | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Nennstrom | 20A |
| Art | L |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom an 40°C | 4A |