| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich/männlich |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Löt-/PCB -Beendigung |
| Sperrweg | Vorne/hinten befestigt |
| Produkt-Name | Art Versammlungsverbindungsstück m12 T |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Stifte | 4p, 8P |
|---|---|
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Zustimmung | ROHS, CER |
| Geschlecht | Frau |
| D-SUB Pin | Stift 9 15 |
|---|---|
| Stift M12 | Stift 2 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung M12 | EINE Kodierung B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Material von D-SUB Verbindungsstück | CuZn PA66 |
| Polen | 3pins und 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Niveau | IP65 |
| Geschlecht | Mann |
| Stifte | 4p, |
|---|---|
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Beendigungs-Art | Berg der Lötmittel-Art-/PWB |
| Orientierung | Gerade |
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Sensor/Automotive |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Farbe | Schwarz, Metall |
| Produktbezeichnung | M12 Formkopf-Steckverbinder |
| Verbindungsstückart | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zur Frau |
| Kabeljacke | PUR oder PVC |
| Polen | 4p |
| schließen Sie Art an | m12 zu D-Vor |