| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück rj45 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Lassen Sie Temperatur laufen | -20℃~+80℃ |
| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| IP -Abschluss | IP67/IP68 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Produkt-Name | Teiler m12 |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12,17pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder |
| Produktname | M12 formte Kabel |
| Kontaktweise | Schraube |
| Geschlecht | Männlich und weiblich |
|---|---|
| Anschlusstyp | männlich-weiblicher Stecker |
| Code | A/b/d codiert |
| Kontaktmaterial | Cuzn, TPU |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4pin, 8pin |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Zertifikat | ISO-CER RoHS |
| Produktname | Behälter der Platten-M12 |
| Kontakte | 3 Polen |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück Weipu 17 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |