| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 5pin A |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Frau |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Produktname | M12 formte Kabel Verbindungsstück |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | männlich und weiblich |
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B / D / K / L / X / S / T-Code |
| Art | Sensor-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zur Frau |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4P |
| Verbindungsart | M12 zu D-Vor |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Nennstrom | 2A für Stift 8, 4A für Stift 4 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für Stift 8, 250V für Stift 4 |
| Positionen | 3 4 5 6 8 12 17 Positionen |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Geschlecht | Frau; Mann |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | D-Vormann zur Frau m12 |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 9pins und 4pins |
| Leiter Structure | 32x0.1 Millimeter |
| Verbindungsstückart | Frau m12 4pin |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Blau |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |