| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Art | Lötmittel/PWB/Draht |
| Code | EIN Code B D X |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Typ | Din, M12 -Anschluss |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Verbindungsstück kodiert | EIN、 B、 D |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 3~17PIN |
| Nennspannung | 30V-250V |
| Nennstrom | 1.5A~4A |
| Isolationswiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Ein Code |
| Polen | 8pins |
| Drahthohlmeißel | AWG24-AWG26 |
| Fügender Zyklus | >500times |