| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE, ROHs, iso |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Kabel Verbinder |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Material des Steckers | PVC oder PUR |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Nennspannung | 250 V |
|---|---|
| Kontaktwiderstand | ≤10mΩ |
| Vorteile | Geschwindigkeit, Zuverlässigkeit und Robustheit |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 17pin A |
| Art | SCART, geformt |
| Anwendung | Automobil |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
|---|---|
| Material des Steckers | PVC oder PUR |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Zahl von Kontakten | 4 |
| Form | Ellenbogen / Gerade |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 4 |
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 6 8 12 17 Steckverbinder |
| Nennspannung | 250 V |