| Geschlecht | Weiblich, männlich |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Vergoldung |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Bewertungsstrom | 1,5a/2a/3a/4a |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
| Geschlecht | Weiblich |
|---|---|
| Code | A/B/D -Codierung |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Bewertungsstrom | 3/4 Pin: 4A, 5Pin: 3A, 6Pin: 2A, 8Pin: 1,5A |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kontakte | 3P |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Reihe | M8 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Plastikvertikale |
| Zahl von Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Kontakte | 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
| Beendigung | Schraubzwinge |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kabelspezifikation | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4 Stifte |
| Nennstrom | 1.5A |
| Entflammbarkeits-Bewertung | UL94-V0 |