| Geschlecht | Männliche Frau, männlich |
|---|---|
| Typ | Verbindungsstück m8 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Pins |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Stifte | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Beendigung | Kräuselung oder Lötmittel |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Material der Wohnung | Verzinken Sie den Druckguß vernickeln überzogen |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Schnittstelle | EIN Code B D X |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
|---|---|
| Abschirmung | Nicht-abgeschirmt |
| Art | Mittelspannung, LÄRM |
| Zertifikat | IP67 |
| Über-Formmaterial | PVC oder TPU |
| Produktname | Sensor-Verbindungsstück des Formteil-M12 |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Art | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Anwendung | Automobil- und Sensor |
| Stifte | 4P |
| Verbindungsart | M12 zum Verbindungsstück RJ45 |