| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Produkt-Name | Teiler m12 |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12,17pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Stifte | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| IP-Grad | IP67/68 |
| Art | Geformt |
| Nennstrom | 13A |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
|---|---|
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Arbeitszyklen | > 800 |
| Verbindungsstück-Reihe | Verbindungsstücke M23 |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Richtung | Gerade/geangelt |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Geschlecht | CER ROHS ISO9001 |
| Stifte | 6pin 9pin 12pin 19pin 16pin |
|---|---|
| Wasserdichte Rate | IP67/68 |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Nennspannung | 150V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | M8 2 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Pins |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Stiftanzahl | 3 4 5 6 8 8 |
| Kopplungsmaterial | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Kontaktmethode | Schrauben |