| Widerstand gegen Isolierung | >1000MΩ |
|---|---|
| Reihe | Lemo Redel Schub-Zug-Anschluss |
| Verbindungszeiten | 2000 |
| Zertifizierungen | UL, CSA, RoHS |
| Kontaktpersonen | 7P |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
|---|---|
| Modellnummer | M16 |
| Art | Buchse M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Mann |
| Produkt-Name | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 2pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Verbindungsstückentwurf | weibliches und männliches Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät | 0,34 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 22 24 26 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Stifte | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Beendigung | Kräuselung oder Lötmittel |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück der Versammlung M23 |
| Anwendung | Automobil, Energie |
| Stifte | 9PIN |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |