| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12X-8P |
| Anwendung | Leistung |
| Stifte | 8P |
| Wasserdichte Rate | IP67 |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Modellnummer | 923 |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Energie |
| Stifte | 6P |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP67 |
| Type | Adapter, geformtes Kabel/Panelmount/Montage/geformtes Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Steckverbinder |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Type | Adapter, geformtes Kabel/Panelmount/Montage/geformtes Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Steckverbinder |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Type | Adapter, geformt/Tafelmontage/Montage |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Rj45-wasserdichtes Steckverbinder |
| Katze | CAT5e/CAT6a |
| Type | Adapter, geformt/Tafelmontage/Montage |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Rj45-wasserdichtes Steckverbinder |
| Katze | CAT5e/CAT6a |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Produktname | Art Adapter M12 T |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |