| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Anwendung | LED-Anzeige/Beleuchten im Freien, im Freien |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vorteil | lange Dauer und hohe Zuverlässigkeit |
| Garantie | 12-monatig |
| Verbindungsstückart | Schrauben-/Fadenverschlussstecker, Plattenberg, Lötmittel |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn PA66 |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelung | Schraube |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |
| Einfügen von Material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Typ | M Series |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Kontaktweise | Schraub |
| Kontaktpersonen | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Steckverbinder |
| Geschlecht | Männlich und weiblich |
|---|---|
| Anschlusstyp | männlich-weiblicher Stecker |
| Code | A/b/d codiert |
| Kontaktmaterial | Cuzn, TPU |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |