| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelung | Schraube |
| Anwendung | Ethernet |
| Art | Plattenberg/geformt/Versammlung |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Verbindungsstück | 7/8" Verbindungsstück |
|---|---|
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 16 |
| Art | Versammlung |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontakte | 3+PE |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Polen | 4pins |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produktname | 7/8" Verbindungsstück |
| IP-Niveau | IP67 |
| Polen | 5P |
| Verriegelung | Schraube 7/8" - 16UNF |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 12 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |