| Produktname | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | AWG-Lehre 24 oder 26 |
| Kabeljacke | PVC oder PUR |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 8 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Funktionierendes Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Feld M12 Wireable-Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Kodierung | A / B / C / D / K / L / X / S / T-Code |
| Orientierung | Gerader / rechter Winkel |
| Kontaktstift | Pin 4 |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M16 |
| Funktionierendes Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Stifte | 4P |
|---|---|
| Temperaturspanne | -25℃~+90℃ |
| Fügendes Enduranc | > Zyklus 500 |
| Verbindungsstückeinsatz | PA+GF |
| Spannmutter/Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |