| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Schutzgrad | IP67/IP68 |
| Standard | Iec 61076-2-112 |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsart | Plattenberg/Kabelart |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Vorderteilberg |
| Polen | 8P |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | Frau |
| Beendigung | Schraube |
| Nennspannung | 60V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
|---|---|
| Schlüsselwörter | M8 imprägniern Verbindungsstück |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Produkt-Name | Rundsteckverbinder 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientierung | Gerade |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Draht-Messgerät | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kontakte | 3Pins |