| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 5 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | 7/8 Plattenberg |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| Art | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Anwendung | Automobil- und Sensor |
| Stifte | 4P |
| Verbindungsart | M12 zum Verbindungsstück RJ45 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Material der Wohnung | Verzinken Sie den Druckguß vernickeln überzogen |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Gestaltung | Polycarbonat |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Phosphor-Bronze |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück M16 LED |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Polen | 2P |
| Fügende Art | Schnellkupplung |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Minimum/Maximum | -25 °C +85 °C |
|---|---|
| Stifte | 16p, 4p, 5p, 12p, 1p, 7p, 9p, 3p, 2p |
| Mittellage | PA66 |
| Nennspannung | 60V |
| Metallmaterial | Kupfer |
| Herkunftsort | Shenzhen, Porzellan |
|---|---|
| Modellnummer | Berg der Platte m8, PWB |
| Anwendung | Automobil |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Nennstrom | 3A 1A |