| Produktname | Art der Solenoid-Wert-Kreisbasis-A |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Verbindungsstückart | Frau des Stift m12 17 |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder |
| Produktname | M12 formte Kabel |
| Kontaktweise | Schraube |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
|---|---|
| Anschlusstyp | Panelhalterung |
| Anzahl der Stifte | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Schließung des Lötens |
| Verriegelungsmechanismus | Vorne/hinten befestigt |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Verbindungsstückart | zu M12/D-Vor-/RJ45/USB/MINIlärm/M8/GX12 |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |