| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Produkt-Name | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| Stifte | 4p, 3P |
| Verbindungsstückart | Rundsteckverbinder |
| Schutzniveau | IP67 imprägniern Verbindungsstück |
| Art | Rundsteckverbinder |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Frau |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom an 40°C | 4A |
| Stifte | 4p |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Befestigung der Art | PWB-Berg/Platten-Berg/Kabel |
| Montage-Eigenschaft | Front Mount/hinterer Flansch des Berg-/4 Loch |
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | quadratisches Plattenbergverbindungsstück |
| Geschlecht | Frau |
| Nennspannung | 60 V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Sensor/Automotive |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Farbe | Schwarz, Metall |
| Produktbezeichnung | M12 Formkopf-Steckverbinder |