| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Stoff einfügen | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | quadratisches Plattenbergverbindungsstück |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 |
| Nennspannung | 60 V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |