| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Material einfügen | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt-Name | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
| IP-Niveau | IP67 |
| Größen-Art | Eine Kodierung |
| Einfügen von Material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Typ | M Series |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Kontaktweise | Schraub |
| Kontaktpersonen | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Steckverbinder |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Anwendung | Automobil-/Sensor/Elektrogeräte |
| Produktname | Wasserdichtes Verbindungsstück des Kabels M12 |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig/gerade zur rechtwinkliger/y-Art |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes 8-Pin-geformtes Stecker mit Kabelanschluss M12 |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte Verbindung mit M12 8-Pin |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich/männlich |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Löt-/PCB -Beendigung |
| Sperrweg | Vorne/hinten befestigt |
| Polen | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Verlegt |
| Grad Schutz | IP67 |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |