| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Sensor/Automotive |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Farbe | Schwarz, Metall |
| Produktbezeichnung | M12 Formkopf-Steckverbinder |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich/männlich |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Löt-/PCB -Beendigung |
| Sperrweg | Vorne/hinten befestigt |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Pins Nr. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | ABDXS |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG -22AWG /Custom |
| Kontaktieren Sie die Beschichtung | AU (Goldbeschichtung) |
| Verbindungsmaterial | CuZn,TPU oder PVC |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Steckertyp | Löten |
| Nennstrom | 1.5a-4a |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/6/8 Pin |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Schnittstelle | EIN Code B D X |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Produkt-Name | Teiler m12 |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12,17pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |