| Pin | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Kontakte | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Vorderer Verschluss; Hinterer Verschluss |
| Kern | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68; IP67 |
| Verbindungsstückgeschlecht | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | M8 2 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Pins |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Certificates | ISO 9001, ISO14001, TUV, UL, RoHS, REACH etc. |
|---|---|
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 Pins Are Available |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kontakte | 4pins |
| Stifte | 4p, 3P |
|---|---|
| Kodierung | Ein Code |
| Nennspannung | 60V AC/DC |
| Nennstrom | 4A |
| Anwendung | Automobil-/Energie |
| Stifte | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Beendigung | Kräuselung oder Lötmittel |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Stifte | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Beendigung | Kräuselung oder Lötmittel |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Fügender Zyklus | 500 |