| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |
| Wasserdichter Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Anschlussmodus | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Netzwerk / Audio und Video / Ethernet |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktbezeichnung | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Kabelstecker |
| Farbe | Blau, Grün, Schwarz oder OEM-Farbe |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Industrie-Kamera, Ethernet-Arbeit |
| Geschlecht | Male&Female |
| Farbe | schwarz, grün |
| Produktbezeichnung | Verbindungskabel von M12 bis RJ45 |
| Type | Adapter, M12 |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Sensorik oder Automatisierung |
| Geschlecht | Männlich |
| Produktbezeichnung | M12 8-Pin-Gusskabel |
| Kupplungsmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |