| Anwendung | Elektrofahrrad |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5A, 3A, 4A, 1,5A-4A |
| Nennspannung | 30/60V, 30-60V |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Anwendung | Automobil-/Sensor/Elektrogeräte |
| Produktname | Wasserdichtes Verbindungsstück des Kabels M12 |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig/gerade zur rechtwinkliger/y-Art |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Pin | Stift 5 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Stärke des Schutzes | IP67/IP68 |
| Kabel AWG | 26AWG-22AWG |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Stärke des Schutzes | IP67/IP68 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergolden) |
| Material des Steckers | PVC oder PUR |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Kontaktweise | Lötmittel |
| Schnittstelle | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Betriebstemperatur | -40°C~85°C |