| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
|---|---|
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nennspannung | 250V für 3 4 Stift 60V für 5pin 30V für 8 12 17pin |
| Beendigungs-Art | Berg der Lötmittel-Art-/PWB |
| Schutz-Grad | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückart | Frau des Stift m12 17 |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | quadratisches Plattenbergverbindungsstück |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 |
| Nennspannung | 60 V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Polen | 3pins und 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Niveau | IP65 |
| Geschlecht | Mann |
| Kontakte | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Kodierung | Größe C |
| Grad Schutz | IP65 |
| Geheimnummer | 3pins und 4pins |
| Emc-Befolgung | nicht abgeschirmt |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | 7/8 Versammlung |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Nennspannung | 300V |
| IP-Grad | ip67 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder |
| Produktname | M12 formte Kabel |
| Kontaktweise | Schraube |
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |