| Produktname | M12 oder Verbindungsstück des Solenoid-Wert-C |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktpersonen | M12 3 4 5 8 12 17 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | männliches Verbindungsstück der Energie 4pin |
| Anwendung | Automobil |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Kontakte | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Codeart | A/B/C/D |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Kabelmaterial | PVC/PUR |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| D-SUB Pin | Stift 9 15 |
|---|---|
| Stift M12 | Stift 2 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung M12 | EINE Kodierung B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Material von D-SUB Verbindungsstück | CuZn PA66 |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Verbindungsstückart | zu M12/D-Vor-/RJ45/USB/MINIlärm/M8/GX12 |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |