| Type | RJ45, geformt |
|---|---|
| Anwendung | Ethernet |
| Geschlecht | Männlich |
| Produktname | M12 formte Verbindungsstück |
| Coding | X |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Verbindungsstückverriegelung | Selbstsichernd (12pin ist Lötmittelart) |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Stärke des Schutzes | IP67/IP68 |
| Kabel AWG | 26AWG-22AWG |
| Modellnummer | Art Verbindungsstück M12 Y |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Pin | 4 5 6pin |
| Umgebende Temperatur | -20℃ | +80℃ |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Geschlecht | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Modellnummer | Wasserdichtes Verbindungsstück SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Produkt-Name | Verbindungsstück SP1 13 17 21 29 beständiger 2 3 4 5 7 8 9 Stift des Wassers c |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Produktname | M12 formte Kabel Verbindungsstück |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |