| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
| Kern | Kern 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Pole | 3 4 5 8 12 17 Pfosten |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Form | Winkel / Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |
| Bewertungsstrom | 0.5A |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Form | Winkel / Gerade |
| Geschlecht | Weiblich männlich |
| Typ | Geschirmt/Ungeschirmt |
| Codiert | A B D X codiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Form | Winkel / Gerade |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Polen | 4pins |
| IP-Grad | IP67 |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Größe | Kodierung M12 B |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Vorbildliches Numbe | Art m12 T |