| Type | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Sensor Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Produktbezeichnung | Durchsichtiges Elektromagnetikventil DIN 43650 |
| Form | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Kontakte | 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
| Beendigung | Schraubzwinge |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
|---|---|
| Abschirmung | Nicht-abgeschirmt |
| Art | Mittelspannung, LÄRM |
| Abgeschirmt | Verfügbar |
| Zertifikat | IP67 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Art | Metall; Plastik |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU |
| Weise | 3 4 5 8 12 17 Möglichkeiten |
| Stifte | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| IP-Grad | IP67/68 |
| Art | Geformt |
| Nennstrom | 13A |
| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Nennstrom | 2A; 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 30V; 250V |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Positionen | 3 4 5 6 8 12 17 Positionen |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |