| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |
| Wasserdichter Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Anschlussmodus | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Zahl Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y kodierte |
| Art | Geformter/Platten-Berg/Versammlung/Kappe |
| Kabel-Material | PVC/PUR oder Gewohnheit |
| Kontaktweise | Zopf der Schraube/Solder/PCB/With |
| Nennspannung | 250V |
|---|---|
| Nennstrom | 10A |
| Pin | 2 + PET; 3 + PET |
| Größe | SizeA, SizeB, SizeC |
| Endstück | PG7/PG9 |
| Kontakte | 5pins und 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
|---|---|
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Art | Gerade; Winkel |
| Art | freies Ende; doppelte Stecker |
| Produktname | M12 zum B-Solenoid-Wert |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | 7/8 Versammlung |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Nennspannung | 300V |
| IP-Grad | ip67 |
| Stift | 2 + PE/3 + PET |
|---|---|
| Kodierung | Weil c-Kodierung |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Betriebstemperatur | -30°C~120°C |