| Code | Ein Code |
|---|---|
| Pin | Stift 5 8 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |
| Vorbildliche Art | Verbindungsstück des Formteils M5 |
|---|---|
| Polen | 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergolden) |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraubensicherung |
| Mechanischer Betrieb | >500 Steckzyklen |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 1A für 12p/2A für 8p/4A für 3 4 5 17p |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12p/60V für 5p/250V für 3 4 17p |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Art | Metall; Plastik |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Art | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Anwendung | Automobil- und Sensor |
| Stifte | 4P |
| Verbindungsart | M12 zum Verbindungsstück RJ45 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |