| Geschlecht | Weiblich oder männlich |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
| Kern | Kern 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| ART | Versammlung |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Pole | 3 4 5 8 12 17 Pfosten |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | feale zur Frau |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Stifte | 4P |
| Verbindungsart | M12 zu D-Vor |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 10pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Stifte | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / B-Code |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nennstrom | 4A für 4/5pin, 2A für 8pin, 1.5A für 12pin |
| Standard | RG121100 |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | D-Vormann zur Frau m12 |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 9pins und 4pins |
| Leiter Structure | 32x0.1 Millimeter |