| Produktname | 3 Portt Art wasserdichtes Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Produktname | T-Art Energie imprägniern Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | m5 Formteil, Verbindungsstück M5 |
| Art | Formteil |
| Stifte | 4p, 5P, 3P |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3pinsA |
| Maximales Kabel Od | 7.5mm |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |