| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Maximales Kabel Od | 7.5mm |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Wasserdicht | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | RJ45 |
| Nennspannung | 500V |
| Temperaturbewertung | -40-105℃ |
| Wasserdichte Bewertung | IP68 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Sensor-Verbindungsstücke der Reihen-M12 |
| Anwendung | industriell und automative |
| Produktname | Rundsteckverbinder 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientierung | Gerade |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Bauen Sie Art zusammen | Vorderteil angebracht |
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Art | RJ45 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | männliches Verbindungsstück der Energie 4pin |
| Anwendung | Automobil |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produkt-Name | Art m12 T |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Produkt-Name | M8 A, das VORMONTIERTE Frau zum weiblichen wasserdichten Kabel kodiert |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |