| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | männliches Verbindungsstück der Energie 4pin |
| Anwendung | Automobil |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelung | Schraube |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelung | Schraube |
| Anwendung | Ethernet |
| Art | Plattenberg/geformt/Versammlung |
| Art | Katze 5E |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| IP-Grad | IP67 |
| Größe | Kodierung M12 B |
| Produktname | Art der Solenoid-Wert-quadratischen Grundfläche A |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Positionen | 3 4 5 8 12 17 Positionen |
|---|---|
| Code | Weil Code C D S T X |
| Geschlecht | Mann; Frau |
| Gegenwärtig | 4A |
| Spannung | 250V |
| Art | Metall; Plastik |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU |
| Weise | 3 4 5 8 12 17 Möglichkeiten |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Art | Mit Drahtart |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Positionen | 3 4 5 8 12 17 Positionen |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Standard | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Kern | 4pin; 8pin |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67; IP68 |
| Abgeschirmt | JA |