| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Art | Metall; Plastik |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Versammlung | Lötmittel |
|---|---|
| Zertifikat | UL, CER, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Art | RJ45 |
| Gegenwärtige Bewertung (A | 1.5A |
| Schutz-Niveau | IP67 |
| Verpackung Informationen | Verpacken 1.Our: jedes setzten sich PC in einer PET-Tasche, dann in einen kleinen Karton. 2. entspre |
|---|---|
| Lieferzeit | 14 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 4PIN |
| Anwendung | Raum, Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Stift | Stift 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Nennspannung | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Art | Platte Berg/Versammlung/mit Kabel |
| Prüfspannung (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Nennspannung | 250V |
|---|---|
| Kontakt-Material | Messing, Gold überzogen |
| Verbindungsstückart | Männlich-weibliche Anschlüsse |
| Temperaturspanne | -40℃ zu +95℃ |
| Wasserdichte Rate | IP67 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8P8C |
| Umgebende Temperatur | -20°C~+80°C |
| Verbindungsstückkontakte | Phosphor-Bronze mit dem Gold überzogen |
| Kontakte | 6 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Reihe | M8 |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Plastikvertikale |
| Zahl von Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Zahl von Stiften | 8pins |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Nennspannung (V) | 60V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Nennstrom | 5A |