| Verpackung Informationen | Verpacken 1.Our: jedes setzten sich PC in einer PET-Tasche, dann in einen kleinen Karton. 2. entspre |
|---|---|
| Lieferzeit | 7~14 |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| Art | USB-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann zur Frau, männlich/Frau |
| Optionale Art | USB 2.0/USB 3,0 |
| Stromstärke (A) | 1.5A |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Art | Lötmittel/PWB/Draht |
| Code | EIN Code B D X |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Geschlecht | Mann zu weiblichem, männlich zur Frau |
| Schutz-Niveau | IP67 |
| Kontakte | 6pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Gerätesteckverbinder |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Kabelspezifikation | AWG-LEHRE 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4 oder 9 |
| Nennstrom (a) | 1.5A |
| Entflammbarkeits-Bewertung | UL94-V0 |
| Kontakte | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Vorderer Verschluss; Hinterer Verschluss |
| Zahl von Kontakten | 2.3.4.5 .6.7.8.12.14.19.24pins |
|---|---|
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Beendigung | Lötmittel |
| Kabelausgang | 4-6 Millimeter (SEITE 7)/6-8 Millimeter (SEITE 9) |
| Mechanische Operation | > 500 fügende Zyklen |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
|---|---|
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/PWB/Draht |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |