| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| KABEL-MATERIAL | PVC |
| Mame | Wasserdichtes USB-Verbindungsstück |
|---|---|
| IP-Grad | IP68 |
| Material | TPU-Cu |
| Farbe | schwarz |
| Verschlussweise | Schraube |
| Produkt | USB 2,0 |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4pins |
| Nennstrom | 1.5A |
| Geschlecht | Frau |
| Zertifikat | CER, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Kabel-Spezifikation | 0.15mm2 | 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Stoßspannung (AC.V) 1minu | 1000V |
| Betriebstemperatur | -40°C~80°C |
| Durchgangswiderstand | <30m> |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| Art | USB-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann zur Frau, männlich/Frau |
| Optionale Art | USB 2.0/USB 3,0 |
| Stromstärke (A) | 1.5A |
| Type | Kategorie 5e |
|---|---|
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Produktbezeichnung | Verbindungskabel von M12 bis RJ45 |
| Standards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Kontaktpersonen | 3,4,5,8,12-polig verfügbar |
| Type | Waterproof |
|---|---|
| Gender | Female Micro Usb Jack |
| Connector Type | Female Male Terminals |
| Product Name | Usb Type-c Connector Female |
| Brand | Rigoal |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Netzwerk / Audio und Video / Ethernet |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktbezeichnung | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Kabelstecker |
| Farbe | Blau, Grün, Schwarz oder OEM-Farbe |