| Kern | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68; IP67 |
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabellänge | entsprechend Kundenanforderung |
| Pin | Stift 5 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Kabel des Rundsteckverbinder-M12 |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Zahl von Kontakten | 2-17 Pin |
| Nennspannung | 30-250V |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Begrenzung von temperatu | ‚- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Versiegeln | NBR |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grad Schutz | IP67 |
| Material | Aluminium druckgegossen |
| Verbindungsstück-Entwurf | PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Od-Kabel | 0,25 Millimeter ² |
| Draht-Messgerät | AWG-Lehre 24 oder 26 |
| Kabeljacke | PVC oder PUR |
| Verpackung Informationen | Verpacken 1.Our: jedes setzten sich PC in einer PET-Tasche, dann in einen kleinen Karton. 2. entspre |
|---|---|
| Lieferzeit | 14 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Kontaktmaterial | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |